В Пскове 9 мая 2024 г. работники военной прокуратуры Псковского гарнизона приняли участие в торжественном ритуале возложения Гирлянды воинской Славы и цветов к Могиле Неизвестного солдата, посвященном 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Работники военной прокуратуры Псковского гарнизона приняли участие в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Оказать почести памяти погибших пришли высшие должностные лица федеральных и региональных органов власти, руководители органов военного управления, правоохранительных органов Псковской области, ветераны войны и труженики тыла.

Присутствующие отдали дань уважения и почтили минутой молчания память всех погибших в самой кровопролитной войне в истории человечества.