Михаил Ведерников открыл Год семьи в Псковской области

🇷🇺Михаил Ведерников открыл Год семьи в Псковской области В нашем регионе стартовал Год семьи. Торжественная церемония с участием Губернатора…
Михаил Ведерников открыл Год семьи в Псковской области.

🇷🇺Михаил Ведерников открыл Год семьи в Псковской области

В нашем регионе стартовал Год семьи. Торжественная церемония с участием Губернатора региона Михаила Ведерникова прошла сегодня, 30 января, в Большом зале Псковской областной филармонии.

В этот день вместе собрались самые разные семьи, принимающие активное участие в жизни региона. Это молодые и многодетные родители, семьи участников СВО, приемные и многопоколенные семьи, представляющие каждое муниципальное образование Псковской области.

В Псковской области живут более 73 тыс семей, каждая из которых по-своему уникальна.

***

💫Двум уважаемым семьям из Новосокольников губернатор Псковской области вручил юбилейную медаль "50 лет совместной жизни". Медали удостоены супруги Бойковы Николай Николаевич и Валентина Егоровна и супруги Архиповы Александр Сергеевич и Лариса Анатольевна.

Поздравляем наших земляков со знаменательным событием в их жизни! Желаем супругам доброго здоровья на долгие годы, мира и благополучия в семьях. Будьте счастливы!