Ветераны - это наше особое достояние

💫 Ветераны - это наше особое достояние Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев , выступая на митинге, посвященном 80-летию освобождения…
Ветераны - это наше особое достояние.

💫 Ветераны - это наше особое достояние

Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев , выступая на митинге, посвященном 80-летию освобождения города Новосокольники и района от немецко-фашистских захватчиков так сказал о ветеранах: "Низкий поклон ныне живущим ветеранам, каждый из которых — наше особое достояние. У нас есть такое достояние из числа воинов-освободителей - это Серафим Васильевич Демидов - 105-летний Почетный гражданин нашего города, участник освобождения района. Недавно мы навестили его в Москве, ветеран передает новосокольничанам горячий привет и пожелания успехов, мира и благополучия".

Вот он живой голос истории:

Все мы, жители города и района желаем Серафиму Васильевичу доброго здоровья на долгие годы, всяческого благополучия нашему дорогому ветерану, его близким людям!

Видео из группы ВК "Краеведческий музей (Новосокольники)"