Студент из Псковской области стал призёром Всероссийской студенческой весны

С 26 по 1 июня в Саратове проходил традиционный творческий фестиваль для обучающихся высших учебных заведений «Российская студенческая весна». Каждый год он объединяет самых талантливых студентов со всей России. От Псковской области в этом году на фестиваль отправились 16 человек.
Студент из Псковской области стал призёром Всероссийской студенческой весны.

По итогам конкурсного отбора студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Иван АЛЕКСАНДРОВ занял II место в номинации «Струнные инструменты» Соло. Членов жюри он покорил техничным исполнением песни «Technical Difficulties».

Иван прошёл большой путь от регионального этапа до участия в итоговом всероссийском фестивале, выступил в финале перед большой аудиторией, уверен, нашёл много новых друзей и единомышленников. Мы всегда гордимся нашими творческими ребятами и поддерживаем их!

Иван занимается музыкой 9 лет. Учился в основном сам, но отмечает, что значимый вклад в его музыкальное образование внесли Детская школа искусств в Порхове и – папа.