Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на сессии Псковского областного Собрания депутатов представил отчёт о работе регионального Правительства за 2023 год. В медорганизации и ФАПы поступает новое оборудование. Модернизируются посты скорой медицинской помощи в г. Псков, муниципальных округах и районах. В прошлом году на это потратили 37 млн рублей.
Губернатор представил отчёт о работе регионального Правительства за 2023 год.Здравоохранение..

Здравоохранение в регионе развивается. Продолжается реконструкция 4 объектов на приграничных территориях. На эти цели в 2023 году направлено 670 млн рублей.

В медорганизации и ФАПы поступает новое оборудование. Модернизируются посты скорой медицинской помощи в г. Псков, Локнянском и Струго-Красненском муниципальных округах, Палкинском и Себежском районах. В прошлом году на это потратили 37 млн рублей.

Подробнее о преобразованиях в сфере здравоохранения смотрите в карточках.