Дни Пушкинской поэзии прошли в Псковской области

Масштаб Дней Пушкинской поэзии поразил даже искушённых зрителей. В этом году праздник был приурочен к 225-летию со дня рождения поэта. В Пушкинском Заповеднике проходили основные мероприятия: концерты, представления, спектакли. Работали множество интерактивных площадок.
Дни Пушкинской поэзии прошли в Псковской области.

Более 100 мероприятий посетили почти 50 тысяч человек. С каждым годом это событие привлекает всё больше гостей со всех уголков нашей страны и становится визитной карточкой Псковской области.

А вы были на Днях Пушкинской поэзии?