Кадры решают всё! Будущее земли новосокольнической!

Тема обеспечения кадрами для любого производства - одна из самых важнейших. Не зря говорят: кадры решают всё! Молодцы краснознаменцы, что работают на опережение и принимают непосредственное участие в подготовке будущих сотрудников для своего же предприятия. Работа идет в рамках национального проекта "Кадры", где учитываются многие важные нюансы.
Кадры решают всё!  Будущее земли новосокольнической!.

ОАО «Красное знамя» перспективное, развивающееся предприятие нашего района. Но здесь не только работают над увеличением производства сельскохозяйственной продукции, но и решают кадровую проблему на перспективу.

Ежегодно предприятие принимает на практику студентов из различных учебных заведений нашей области. Здесь уже не по учебникам, а на производстве студенты постигают азы своей будущей профессии.

Сегодня здесь проходят практику семь учащихся ГБПОУ ПО «Локнянский сельскохозяйственный техникум» - будущие мастера сельскохозяйственного производства, а проще - механизаторы.

Молодые люди с желанием знакомятся с кормоуборочной техникой, погрузчиками, тракторами различных марок. Удается даже поработать за рычагами управления трактора. Трое из них уже уверены, что после окончания техникума вернутся трудиться в ОАО «Красное знамя».

Хочется верить, что такая молодежь и есть будущее земли Новосокольнической.

Использован материал группы Вконтакте "Управление СХ Новосокольнического района"