«Серебряное ожерелье России» будет развивать Проектный офис

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Любовь Совершаева рассказала о создании Проектного офиса на сессии «Международное продвижение. Разработка новых туристских предложений и продуктов».
«Серебряное ожерелье России» будет развивать Проектный офис.

Псковская область – один из участников этого масштабного проекта. Туристам интересны древние крепости и монастыри, включённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Проект «Серебряное ожерелье России» способствует инфраструктурному и социально-экономическому развитию региона. В небольших городах будут появляться новые точки притяжения туристов.

Межрегиональный туристский проект создан по поручению Президента Российской Федерации и объединяет все регионы Северо-Запада.