Поезд Победы приедет в Псковскую область

🚂 Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» приедет в Псковскую область В этом году жители региона смогут увидеть обновленный состав. В поезде…
Поезд Победы приедет в Псковскую область.

🚂 Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» приедет в Псковскую область

В этом году жители региона смогут увидеть обновленный состав. В поезде появился новый вагон о трёх военных трибуналах над нацистами. Иммерсивная экспозиция позволит посетителю погрузиться в атмосферу военного периода, узнать об его ужасах и тяготах и встретить долгожданную Победу.

В нашем регионе поезд будет останавливаться в трёх городах:

👉 в Порхове с 5 по 6 февраля;

👉 в Дно с 9 по 10 февраля;

👉 в Пскове с 11 по 13 февраля.

📍 Посетить поезд могут все желающие старше 12 лет абсолютно бесплатно.

❗️ Регистрация на экскурсии откроется на официальном сайте поездпобеды.рф за сутки до начала работы поезда в каждом из населенных пунктов.