Администрации Новосокольнического района приглашает принять участие в конкурсе по определению оператора универсальной ярмарки на территории городского поселения «Новосокольники» во время праздника «День города».
Извещение о проведении конкурса по определению оператора универсальной ярмарки на территории городского поселения «Новосокольники» во время праздника  «День города».

Заявления на участие в конкурсе принимаются с 17.06.2024 г. по 16.07.2024 г. ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 182200, Псковская область, город Новосокольники, ул. Базарная, д.1, Комитет социально-экономического развития. Оформление участия в конкурсе осуществляется организатором конкурса путем регистрации заявок в журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

Конкурс состоится в 10.00 19.07.2024 г. по адресу: 182200, Псковская область, город Новосокольники, ул. Базарная, дом 1, Администрация Новосокольнического района, Комитет социально-экономического развития.

Подробнее здесь: https://novosokolniki-r58.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_178.html