В Новосокольниках состоялось чествование медицинских работников

Сегодня в районном Доме культуры проходил вечер чествования медицинских работников в связи с предстоящим в ближайшее воскресенье их профессиональным праздником.
В Новосокольниках состоялось чествование медицинских работников.

🚑 В преддверии профессионального праздника в Новосокольническом РДК прошло чествование медицинских работников

Первый заместитель Главы Администрации Новосокольнического района Виктор Алексеевич Новиков сказал очень правильные и теплые слова о возложенной на врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров и других сотрудников медучреждения очень важной и ответственной миссии – заботе о сохранении здоровья населения.

Для этого коллектив межрайонной больницы прилагает все возможные усилия, призывая жителей района самим больше заботиться о своем здоровье, своевременно посещая врачей с целью раннего выявления заболеваний. А уж они примут необходимые меры, чтобы их вылечить.

Группа сотрудников больницы была награждена Почетной грамотой Новосокольнического района и других органов власти.

Подготовленный работниками культуры тематический вечер в стиле «от всей души» позволил виновникам торжества отвлечься от повседневных дел, отдохнуть и в очередной раз послушать и посмотреть концертные номера местных артистов.

С праздником, с Днем медицинского работника!