Михаил Ведерников: Жители Псковской области уверенно меняют регион к лучшему

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил жителям региона более полусотни государственных, ведомственных и региональных наград. Торжественная церемония состоялась в актовом зале Правительства региона сегодня, в среду, 19 июня.
Михаил Ведерников: Жители Псковской области уверенно меняют регион к лучшему.

- У нас много ярких, талантливых, трудолюбивых и ответственных людей, заслуженных экспертов, надежных профессионалов во всех направлениях… Все больше людей включаются в работу по развитию Псковской области и нашей страны. Многие вносят вклад в обеспечение безопасности региона, укрепление экономики, защиты культурных ценностей, строительство инфраструктуры, воспитание сильного патриотичного молодого поколения, — подчеркнул Губернатор.

Михаил Ведерников выразил искренние слова благодарности каждому, кто добросовестно трудится, ратно служит и остается неравнодушным к будущему России.