Программа долгосрочных сбережений поможет вам в трудную минуту

Финансисты учат нас быть предусмотрительными, бережливыми, вести свои финансы так, чтобы не попадать в тяжелые ситуации и тому,как смягчить их удар в случае чего.
Программа долгосрочных сбережений поможет вам в трудную минуту.

В группе ВКонтакте "Финансовое управление Новосокольнического района" размещена информация под названием "А вы уже слышали о программе долгосрочных сбережений?" Очень полезная публикация!

Эта программа поможет накопить денег, которыми можно будет воспользоваться в будущем, к примеру после выхода на пенсию или в тяжелой ситуации.

Главная особенность программы в том, что ее участники получат от государства прибавку к своим накоплениям. Подробнее в карточках👉