Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Сегодня на торжественной церемонии в районном Доме культуры им. Воровского собрались виновники торжества, их родители и педагоги. С волнением и радостью ребята получали из рук заместителя директора школы Елены Геннадьевны Амосовой и классного руководителя Натальи Михайловны Родионовой долгожданные документы – пропуска во взрослую жизнь.
Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!.

В этом году школу города закончили 28 выпускников 11 класса: 14 - девушек и 14 - юношей. Здорово, не правда ли?

Поздравила выпускников с этим знаменательным событием и напутствие на дальнейшую жизнь дала заместитель Главы Администрации района Татьяна Николаевна Лисица. Начальник районного Управления образования Ольга Вильгельмовна Ефимова также произнесла слова приветствия.

Отрадно, что семеро выпускников получили медали «За особые успехи в учении» I и II степеней. Пятеро учеников закончили школу с отличием и были удостоены золотой медали. Обладателями серебряной медали сегодня стали двое выпускников.

Отметим, что трое юношей и две девушки получат аттестаты об окончании МБОУ «Маевская средняя школа» и одна девушка -Анастасия Титкова - об окончании МБОУ «Насвинская средняя школа».

Поздравляем выпускников с успешным окончанием средней школы и получением аттестатов!

Перед вами стоит важная и ответственная задача, можно сказать, еще один экзамен на правильный выбор дальнейшего пути. Мы уверены, что все вы достойны получения востребованной специальности или профессии, пусть вам сопутствует удача! Хотим, чтобы вы всегда помнили, что у вас есть отчий дом, который всегда вас ждёт, есть родные люди готовые поддержать в трудную минуту. В добрый час!