Уведомление о разработке проекта  изменений  в административный  регламент

Администрацией Новосокольнического района подготовлен проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации  Новосокольнического района от 30.09.2021 № 222 «Об  утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Новосокольнического района муниципальной услуги «Присвоение спортивных массовых разрядов: II – III взрослых разрядов и юношеских разрядов».
Уведомление о разработке проекта  изменений  в административный  регламент.

Проект размещен  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Новосокольнический район» https://novosokolniki-r58.gosweb.gosuslugi.ru в разделе «Документы».
Заключения независимой экспертизы принимаются в письменном виде по адресу:182200, Псковская область, г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1, в электронном виде по адресу: novosokolniki@reg60.ru                                                                                                      в срок до 12.07.2024.