Когда появляются подобные материалы в социальной сети, просто невозможно удержаться от репоста. В соседней Локне готовятся кадры для села, многие наши ребята там получают профессиональное образование. Молодые кадры нужны везде, особенно в сельском хозяйстве. Мы ждем вас, ребята! Работы много!
В соседней Локне готовятся кадры для села, многие новосокольнические ребята там получают профессию.

Сегодня в группе ВКонтакте газеты "Новосокольнический край" размещена такая публикация:

В актовом зале Локнянского сельскохозяйственного техникума состоялось торжественное вручение дипломов и свидетельств. Во взрослую жизнь учебное заведение выпустило 39 парней и девушек.

Настоящими героями праздника стали парни из группы №42 по профессии «мастер сельскохозяйственного производства». Недаром в техникуме их с гордостью называют «наш спецназ».

За четыре года обучения ребята стали настоящими профессионалами в своем деле, показали глубокие знания на защите дипломов, хорошие и отличные навыки в конкурсах по профессии, успешно прошли практику на производстве, были активными участниками жизни техникума.

Генеральный директор ОАО «Красное знамя» Владимир Довгун вручил ребятам дипломы и денежные премии за отличную работу на практике. Почетными грамотами награждены Дмитрий Андреев и Ратмир Кудрявцев, окончившие техникум на «4» и «5».

Фото газеты "Восход"