Поздравляем! 29 июня – Всероссийский День молодежи

Уважаемые жители города Новосокольники и Новосокольнического района! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости – Днем молодежи России! Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время действий, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Поздравляем! 29 июня – Всероссийский День молодежи.

Выпускникам школ предстоит определиться с выбором места дальнейшего профессионального образования. У тех, кто в этом году получил диплом, приобрел профессию или специальность, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — трудоустройство. Желаем всем вам, наши молодые земляки, успехов в учебе и в труде!

Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу Малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. У нас большое количество талантливой молодежи - это показал традиционный майский прием отличившихся в учебе, конкурсах, соревнованиях юношей и девушек.

Не останавливайтесь на завоеванных успехах, всегда идите вперед!

От всей души желаем вам достижения поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

Счастья вам, любви, новых побед и свершений!