Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» пройдет в Псковской области

С 30 июня по 9 июля в десяти муниципалитетах региона состоятся концерты. Открывает череду выступлений Псков. Праздничный концерт пройдет 30 июня в 17.00 на Октябрьской площади. Новосокольничане могут принять участие в мероприятии в Великих Луках 1 июля в 19.00на Петровском валу. Вход свободный. Не пропустите!
Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» пройдет в Псковской области.

Организаторы приглашают зрителей на концерты:

• 1 июля в 19.00 в Великие Луки на Петровский вал
  • 2 июля в 18.00 на стадион (вблизи ул. Комарова, 25) в Палкино
  • 3 июля в 18.00 в Гдов на Городскую площадь
  • 4 июля в 18.00 на площадь Победы в Печорах
  • 5 июля в 18.00 в Пыталово на площадку перед Пыталовским досуговым объединением (ул. Чеховская, д 1)
  • 6 июля в 18:30 в Порхов в Парк культуры и отдыха
  • 7 июля в 17.00 в Опочку на Военный стадион (ул. Стадионная, 2)
  • 8 июля в 18.00 в Струги Красные на продуктовый рынок (ул. Советская, 16)
  • 9 июля в 14.00 в Остров на Площадь К. Назаровой

Жители и гости региона увидят яркие выступления профессиональных коллективов, солистов, актеров из разных уголков нашей страны. В каждом муниципалитете выступит народная артистка России Надежда Бабкина. Вход свободный. Не пропустите!

Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня» проведут мастер-классы для творческих коллективов в Пскове и Великих Луках.

*Автором проекта и художественным руководителем марафона является народная артистка России Надежда Бабкина. Директор проекта - заслуженный работник культуры Республики Крым Сергей Рябов. Фестиваль учреждён Благотворительным фондом «Народная певческая культура» при поддержке «Единой России» и проводится при содействии Министерства культуры РФ.

Организаторы – Правительство Псковской области, Комитет по культуре Псковской области, Театрально-концертная дирекция, Псковский областной центр народного творчества.