Правительство упростило оформление субсидии на оплату ЖКУ

Оформить субсидию на оплату жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг можно на портале Госуслуг. Потребуется заполнить электронное заявление, остальные документы госорганы получат сами.
Правительство упростило оформление субсидии на оплату ЖКУ.

Право на субсидию имеют граждане, у которых на оплату услуг ЖКХ уходит большая часть определенной доли дохода. Так, в Псковской области на получение субсидии могут претендовать те, кто тратит на оплату ЖКУ больше 22%. На сегодняшний день в нашем регионе 4 582 такие семьи.