Заслуженная артистка России Наталья Александрова исполнит любимые песни и романсы вместе с солистами районного Дома культуры в Новосокольниках.

Заслуженная артистка России Наталья Александрова исполнит любимые песни и романсы на праздничном концерте в День семьи, любви и верности, 8 июля, на летней сцене РДК им. Воровского г. Новосокольники вместе с местными солистами. Об этой интересной форме приобщения населения к искусству рассказывается в госпаблике МБУ "КДК Новосокольнического района".

Наталья Александрова давно покорила Псковскую область своим удивительным тембром голоса. В ее великолепном исполнении под звуки гитары звучат русские и цыганские романсы, песни, лирические ретро-шлягеры, джаз, строгие песни военных лет, озорные частушки, духовные песнопения.

• Дата: 8 июля
  • Время: 18:00
  • Место: Летняя сцена РДК им. Воровского г. Новосокольники

Ждем вас на благоустроенной по выбору новосокольничан в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" территории (с северной стороны клуба), именно там будет проходить концерт.