Семья Несговоровых из Великих Лук участвует в голосовании «Народная симпатия»

С 1 по 31 июля проходит онлайн-голосование «Народная симпатия» за лучший видеоролик семьи-участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
Семья Несговоровых из Великих Лук участвует в голосовании «Народная симпатия».

В конкурсе участвует семья Несговоровых из Великих Лук. Это семья, в которой из поколения в поколение бережно передаются и развиваются музыкальные традиции. Пятеро детей в возрасте от 5 до 15 лет занимаются в музыкальной школе и выступают на городских площадках вместе с мамой.

Посмотреть ролики-визитки всех участников и отдать свой голос можно в социальной сети по ссылке – https://vk.com/write-224305407

Не упустите возможность поддержать талантливых участников из нашего региона!