Выпускной! Дальше - новая жизнь, надеемся, успешная и благополучная!

3 июля в районном Доме культуры им. Воровского состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Зал полон родных, друзей. С напутственными словами в адрес выпускников выступили заместитель директора школы Светлана Рачеева, заместитель Главы Администрации района Татьяна Лисица, начальник управления образования Ольга Ефимова, и.о. председателя комитета по культуре Любовь Никифорова. Пожелания высказаны самые нужные, самые добрые!
Выпускной! Дальше - новая жизнь, надеемся, успешная и благополучная!.

Аттестаты получили 70 девятиклассников, успешно сдавших основной государственный экзамен и государственный выпускной экзамен, включая ребят из филиалов.

Аттестат особого образца вручен Богдановой Дарье из городской школы. Активная девушка, она его заслужила своим трудолюбием, собранностью и упорством!

Поздравили своих подопечных классные руководители: В.Н. Евлампиев, М.А. Никитин, А.В. Некрасова, С.В. Бычатина. Трогательно и красиво выступили сами выпускники, их родители.

В эти дни также вручены документы о полученном образовании в Маевской, Насвинской средних школах и в филиалах.

Многие выпускники получили благодарственные письма за волонтерскую деятельность, за участие в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, грамоты от Движения Первых и другие награды.

В добрый путь, выпускники! Удачи и успехов всем вам в дальнейшей жизни!