Светлане Жирновой из Печор присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Торжественная церемония вручения государственных наград за заслуги в развитии местного самоуправления прошла в Екатерининском зале Московского Кремля. Лучших муниципальных служащих отметил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.
Звание «Заслуженный работник местного самоуправления России присвоено Светлане Жирновой из Печор.

Среди участников торжественной церемонии — Заместитель Главы Администрации Печорского муниципального округа Светлана Жирнова. Указом Президента России за заслуги в развитии МСУ и многолетнюю добросовестную работу ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации».

Более 20 лет Светлана Жирнова работает в сфере МСУ. Сейчас она руководит территориями, вошедшими в состав Печорского муниципального округа.