В Год семьи, каким объявлен президентским указом 2024 год, в честь праздника в Новосокольниках состоится концерт известной в Псковской области артистки Натальи Александровой. Ранее она приезжала в наш город, с успехом выступала и очень нравилась зрителям. А в этот раз планируется совместное выступление Заслуженной артистки России с нашими самодеятельными артистами. Должно получиться необычно и красиво!
День семьи, любви и верности отмечается ежегодно 8 июля, нынче - в предстоящий понедельник..

В День семьи, любви и верности, 8 июля, в понедельник, планируется:

•  9:00 возле часовни на ул. Матросова пройдёт праздничная Божественная Литургия
  • 10:20 молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, покровителям семьи.
  •  18:00 любимые песни и романсы исполнит Заслуженная артистка России Наталья Александрова на летней сцене РДК им. Воровского вместе с солистами районного Дома культуры.

Наталья Александрова давно покорила Псковскую область своим удивительным тембром голоса. В ее великолепном исполнении под звуки гитары звучат русские и цыганские романсы, песни, лирические ретро-шлягеры, джаз, строгие песни военных лет, озорные частушки, духовные песнопения.

использованы материалы группы ВК "МБУ "КДК Новосокольнического района"