В канун Дня семьи, любви и верности Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с многодетными семьями, чтобы отметить их вклад в укрепление института семьи и воспитание детей. В торжественной обстановке Глава региона вручил семьям медали «Родительская слава Псковской области». На официальную церемонию в актовый зал Правительства Псковской области некоторые семьи пришли сразу несколькими поколениями, не только с бабушками, дедушками, детьми, но и внуками.
Михаил Ведерников вручил девяти многодетным семьям медали «Родительская слава Псковской области».
- Вы подаете хороший пример сохранения и приумножения семейных ценностей. Уважаемые родители, мы чествуем вас за то, что через годы вы пронесли любовь друг к другу, к своим детям, за то, что грели детей своей заботой и теплом, за то, что даете им прекрасное воспитание, — заметил Губернатор.

Михаил Ведерников подчеркнул, что среди награждаемых присутствуют люди самых разных профессий: представители отрасли сельского хозяйства, работники культуры, общепита, сотрудники специальных служб, военнослужащие.

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалями награждены Роман и Мария Донец, Татьяна Колосовская, Сергей и Юлия Лохмановы, Андрей и Зинаида Лушанины, Георгий и Ирина Мордовцевы, Виталий и Инна Петровы, Максим и Татьяна Присяжнюк, Наталия Беляева, а также Сергей и Надежда Беляевы.

Подробнее здесь: https://pskov.ru/novosti/05.07.24/158834