В финал конкурса прошли 300 семейных команд из 83 субъектов РФ, в том числе семья Республики Казахстан. Это многодетные семьи, профессиональные династии педагогов, врачей, военнослужащих, а также те семьи, в которых представители старшего поколения находятся в браке более 50 лет. Все 300 семей – финалистов конкурса отправятся в семейные поездки по стране от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие». Они заново откроют для себя историю, культуру и природу России, разделив незабываемые моменты путешествий с родными. Среди них - семья Александровых из Великих Лук.
Семья Александровых из Великих Лук - участник финального этапа конкурса «Это у нас семейное» - отправится в путешествие по стране.

8 июля в День любви, семьи и верности состоялся финал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей», одного из важнейших событий Года семьи. На торжественной церемонии награждения стало известно, что победителями стали 32 семейных команды. Итоги здесь: https://rsv.ru/news/1/6973/