Идет подготовка ко Дню города Новосокольники и Дню железнодорожника

Сотрудники учреждений культуры и спорта приглашают жителей и гостей г. Новосокольники принять участие в велопробеге "За здоровый образ жизни", посвящённом Дню города и Дню железнодорожника, а также в выставке–ярмарке «Перезвон талантов».
Идет подготовка ко Дню города Новосокольники и Дню железнодорожника.

Участники проедут по улицам нашего города в сопровождении сотрудников ГИБДД и вернутся к линии старта. Сразу пройдет награждение велосипедистов.

Запись участников на велопробег уже идёт. Точное время начала старта будет сообщено дополнительно. А пока записывайтесь для участия по номеру телефона 89517576918 или при личном посещении ДК им. Воровского.

3 августа 2024 года также состоится выставка–ярмарка «Перезвон талантов». Начнет свою работу выставка – ярмарка с 11.00 часов на площади РДК им. Воровского.

Записаться для участия в ней можно по телефонам: 8(81144)23063, 89113976783.

Уважаемые земляки, готовится много разных мероприятий и акций к нашему любимому празднику. Следите за публикациями в группах ВКонтакте МБУ "КДК Новосокольнического района", газеты «Новосокольнический край», Администрации района и других. Вносите свои предложения.