На календаре 16 июля, а это значит, что приближается 123-я годовщина со дня образования города Новосокольники. В Администрации района прошло расширенное заседание организационного комитета по подготовке к празднику.
Приближается 123-я годовщина образования со дня образования города Новосокольники..

Заместители Главы Администрации района Виктор Алексеевич Новиков и Татьяна Николаевна Лисица ознакомили присутствующих с проектом программы празднования, распределили задания ответственным и в формате круглого стола обсудили возможные факторы риска.

Участники комитета выразили свои пожелания и предложения.