Уважаемые новосокольничане! ООО «Газпром межрегионгаз Псков» уведомил предприятия, оборудование которых работает на газовом топливе, о прекращении газоснабжения с 08:00 утра 19 июля 2024 до 12:00 дня 21 июля 2024 и с 08:00 утра 24 июля 2024 до 12:00 дня 27 июля 2024 ввиду проведения ремонтных работ на магистральном газопроводе.
Срок, на который будет отключена горячая вода в городе Новосокольники, увеличен до семи суток.

По этой причине в обозначенный период, до особого указания ООО «Газпром межрегионгаз Псков», будет остановлено технологическое газовое оборудование котельных города и прекращена подача горячей воды в жилые дома.

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» также напоминает о запрете проведения земляных работ вблизи действующих газопроводов во избежание их возможного повреждения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.