Замечательный подарок новосокольничанам ко Дню города!

Глава Новосокольнического района на своей странице ВКонтакте пишет: "Наконец-то пройдены все аукционные процедуры, и подрядчик ведет работы по выполнению муниципального заказа, ставшего возможным при поддержке Правительства региона и лично губернатора М.Ю. Ведерникова в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы Псковской области».
Замечательный подарок новосокольничанам ко Дню города! .

В Новосокольниках  в преддверии празднования Дня города продолжаются работы  по ремонту  участков дорог по улицам Тихмянова, Матросова, а также подъездной дороги  к филиалу ГБОУ ПО «Центр специального образования №3» в Шахнихе.  Эти мероприятия  реализуются в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Псковской области».

Замечательный подарок новосокольничанам ко Дню города!