"Красное знамя": решение кадровых вопросов - в приоритете

Востребованность профессии ветеринара всегда была и остается высокой. Каким бы не был технический прогресс в сельском хозяйстве, всегда нужен специалист, который сможет быстро и эффективно вылечить животное от болезни, проследить за соблюдением правил зоогигиены, проверить санитарное состояние продуктов.
"Красное знамя": решение кадровых вопросов - в приоритете.

Профессия ветеринара сродни профессии врача. Только пациенты ветеринара не умеют говорить. Поэтому поставить правильный диагноз и назначить своевременное лечение может знающий свое дело специалист.

Именно таким специалистом считают в ОАО «Красное знамя» Александра Горбатикова. Александр закончил Брянскую государственную сельскохозяйственную академию в 2011 году. Имеет опыт работы более 10 лет.

В ОАО «Красное знамя» работает с ноября прошлого года. Но как отмечают коллеги, отличается ответственным отношением к работе, настойчивостью в достижении поставленной цели. В настоящее время он является начальником ветслужбы хозяйства.

Хочется пожелать Александру трудовых достижений, успешного карьерного роста, взаимопонимания и уважения в коллективе.

• Душа радуется, когда читаешь и просматриваешь такие материалы! Ветеринар - это почитаемая, уважаемая и всегда востребованная профессия, особенно на селе. Большое удовлетворение вызывает факт появления таких высококвалифицированных специалистов, как Александр Горбатиков, в хозяйстве, расположенном на территории Новосокольнического района.
  • Личных и профессиональных успехов вам, Александр, доброго здоровья Вам и Вашим подопечным!