Летние каникулы продолжаются: важно набраться сил и полезных навыков

С 16 июля продолжается работа седьмой профильной военно - патриотической смены "Я - Юнармеец" – 2024" в детском оздоровительном лагере «Звездный», расположенном на территории Невельского района.
Летние каникулы продолжаются: важно набраться сил и полезных навыков.

В этой смене принимают участие и юнармейцы – представители Новосокольнического района. Среди курсантов успешно проходят подготовку и замечательно отдыхают Яна Рассказова и Полина Балабкина.

Впереди ещё целый август - можно многое успеть сделать для оздоровления, физического и интеллектуального развития.