Открылась передвижная выставка «Станция Новосокольники. История вокзала»

Открылась передвижная выставка «Станция Новосокольники. История вокзала».

На железнодорожном вокзале станции Новосокольники 1 августа открылась передвижная выставка «Станция Новосокольники. История вокзала». Это - совместный проект районного краеведческого музея и руководства станции. Выставка работает сегодня с 9.00 до 12 августа.

Новосокольничане и гости города смогут познакомиться с историей вокзала и новосокольнической станции.

Также с 1 по 20 августа в районном краеведческом музее можно посмотреть фотовыставку «Духовой оркестр в жизни нашего города» и вспомнить историю знаменитого духового оркестра. Приходите!