Город сердцу дорогой, стал для нас одной судьбой

Торжественное мероприятие под названием " Город сердцу дорогой, стал для нас одной судьбой" прошло сегодня в районном краеведческом музее. Среди гостей были молодые семьи (или их представители): Семеновы , Гайдовы, Некрасовы, а также семейные пары со значительным стажем совместной жизни Курмелевы и Колотвины.
Город сердцу дорогой, стал для нас одной судьбой.

Организаторами была подготовлена замечательная программа, которая была реализована в очень теплой атмосфере. Было сказано много добрых слов в адрес гостей, а от них – благодарность устроителям вечера, посвященного Дню города, железнодорожника и Году семьи.

Дарья Баборыгина, Олеся Фадеева и ансамбль народных песен «Рябинушка» из соседней Пустошки порадовали присутствующих душевными выступлениями.

Вечер завершился просмотром трогательной видео-презентации с фотографиями семей Новосокольнического района.

Год семьи – это прекрасная возможность для нашего общества проявить заботу и внимание друг к другу, обратиться к основным ценностям, которые связывают людей.

Пусть этот год станет временем благополучия и счастья для каждой семьи.