К нашему любимому объединенному празднику сотрудники Администрации района подготовили небольшую видеоэкскурсию по памятным местам

Со стороны город Новосокольники кажется еще роднее, красивее, более значимо! Его 123-летняя история вместила в себя все этапы развития России за эти годы. Для вас - экскурсия по некоторым памятным местам нашего города. Смотрите видеокомпозицию.
К нашему любимому  объединенному празднику сотрудники Администрации района  подготовили  небольшую видеоэкскурсию  по памятным местам.