Реализуется соглашение по содержанию в безопасном состоянии тротуара вдоль региональной трассы по ул. Шоссейной.
Договор по содержанию тротуара вдоль региональной трассы в безопасном состоянии реализуется.

Подрядная организация МУП ЖКХ в соответствии с заключенным контрактом проводит работы по содержанию в безопасном состоянии тротуара, проходящего вдоль региональной дороги по ул. Шоссейной нашего города. Сегодня с помощью имеющейся техники проведена обрезка угрожающих ветвей переросших деревьев.