В связи с неотложными ремонтными и профилактическими работами на линии электроснабжения на территории Новосокольнического района произойдут отключения электроэнергии. Одновременно филиал ОАО «РЖД» Октябрьская дирекция инфраструктуры Псковская дистанция электроснабжения Новосокольнический район электроснабжения ( Сетевой район ЭЧС-3) сообщает об отключении электроэнергии: 13 августа с 09-00 до 14-00 в городе Новосокольники: будет отключено энергоснабжение насосной станции питьевая, что повлечет отключение на этот период водоснабжения в городе Новосокольники.
Внимание! Произойдут отключения электроэнергии в населённых пунктах Новосокольнического района.

В связи с неотложными ремонтными и профилактическими работами на линии электроснабжения на территории Новосокольнического района произойдут отключения электроэнергии:

• 12 августа 2024 с 9:00 до 17:00 – в деревне Исаково;
  • 13 августа 2024 с 8:00 до 17:00 – в деревнях Олохово,Захарино (частично), Житово, Золотково, Спичино, СНТ «Заря», «Плаи», «Восход»;
  • 14 августа 2024 с 9:00 до 17:00 – в деревне Спастер;
  • 15 августа 2024 с 9:00 до 17:00 – в деревне Воротково;
  • 16 августа 2024 с 8:00 до 17:00 – в деревнях Житово, Золотково, Спичино.

• 13 августа с 09-00 до 14-00 в городе Новосокольники: будет отключено энергоснабжение насосной станции питьевая, что повлечет отключение на этот период водоснабжения в городе Новосокольники.

Приносим извинения за доставленные временные неудобства!