Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев вместе с депутатом областного Собрания депутатов Андреем Козловым посетили летнюю полевую археологическую школу "Горожане-2024".
Работа полевой археологической школы "Горожане-2024" возобновилась в новом сезоне.

В полевых условиях участники экспедиции практикуются в раскопках и методах фиксации и ведения полевой документации.

Руководитель экспедиции Александр Валерьевич Михайлов провел для гостей подробную экскурсию и познакомил с экспонатами.

Волонтеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Апатитов, Оренбурга, Новоржева и Великих Лук вошли в состав экспедиции 2024 года.

Полевая баня, кухня,холодильник, все это составляет быт археологического лагеря, который продолжит свою работы до 17 августа.