Стань участником Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2024"!

21 сентября 2024г. в г. Великие Луки на стадионе ФГБОУ ВО «ВЛГАФК» состоится Всероссийский день бега «Кросс нации - 2024»..Это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, разряды и достижения, достаточно только личного желания.
Стань участником  Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2024"!.

Регистрация на участие в Дне бега уже возможна! Жители Псковской области могут заявиться на кросс с помощью портала «Госуслуги».

• Регистрация: «Кросс нации» продлится до 19 сентября!

Приглашаем всех принять участие в этом интересном спортивном мероприятии!