Сельские новости: труд и отдых можно успешно совместить

Сельские сотрудники районного культурно-досугового комплекса стараются разнообразить отдых жителей деревень, наполнить интересным содержанием школьные каникулы.
Сельские новости: труд и отдых можно успешно совместить.
  • Так, в Маевском сельском клубе недавно провели интересный семейный шашечный турнир, организовали познавательный и веселый «Праздник мороженого».
  • В Руновском Доме культуры сотрудники не упускают ни одного повода, чтобы не порадовать свою публику хорошо подготовленным мероприятием.

Например, игровые развлекательные программы "Сто идей для ста друзей", "Как хорошо, что есть семья" собрали и детей и взрослых. Присутствующим не отводится только роль зрителей, но и роль обязательных участников конкурсов, викторин, игр.

Названия мероприятий "Наушахстояние", "Праздник шоколада", "Загадки в лесу», "Праздник арбуза" и другие говорят сами за себя и предполагают веселое и познавательное времяпрепровождение для детей и взрослых.

• Работа Руновского сельского Дома культуры хорошо освещается в группе ВКонтакте:  https://vk.com/public198153855