Юбилейная медаль «50 лет совместной жизни» вручена сегодня супругам Егоричевым

Сегодня врио Главы Администрации района Виктор Новиков и заместитель Главы Татьяна Лисца поздравили супругов Егоричевых Виктора Петровича и Александру Алексеевну с золотой свадьбой! Им была вручена юбилейная медаль «50 лет совместной жизни», учрежденная в Год семьи в Псковской области по инициативе губернатора М.Ю. Ведерникова.
Юбилейная медаль «50 лет совместной жизни» вручена сегодня супругам Егоричевым.

Брак Егоричевых был зарегистрирован Новосокольническим райбюро ЗАГС в эти августовские дни 1974 года.

Сейчас оба находятся на заслуженном отдыхе, завершив трудовую деятельность в МУП «Искра». Вырастили дочь, помогали стать на ноги двум внукам и теперь счастливы общением с правнучкой.

- Бросается в глаза природная интеллигентность юбиляров, чувствуется безупречная порядочность в отношении друг к другу, - делится впечатлениями о встрече с супругами Т.Н. Лисица.

- Воспитанные в самой читающей стране мира, оба увлекаются чтением художественной литературы. Супруги твердо верят, что доброта и истинная красота человеческого сердца способны спасти мир. Обаяние этой пары ощущают все, кто находится рядом с ними.

От всего сердца поздравляем Егоричевых Виктора Петровича и Александру Алексеевну с замечательным юбилеем! Крепкого здоровья вам, уважаемые супруги, долгих и счастливых лет жизни!