Семья Кузьминых принимает участие в конкурсе "Ветеранское подворье"

Если бы в конкурсе "Ветеранское подворье" была номинация "Самая красивая капуста" - семья Кузьминых из деревни Захарино однозначно заняла бы первое место.
Семья Кузьминых принимает участие в конкурсе "Ветеранское подворье".

Елена Александровна представила комиссии огород со щедрым урожаем кабачков, капусты, лука различных сортов, помидоров огурцов и перцев. Продемонстрировала погреб с заготовками на зиму.

Александр Михайлович сопроводил конкурсную комиссию на свое "место силы" - это большой пруд. Что может быть лучше, чем посидеть вечером с удочкой на берегу? Вокруг водоёма хозяин посадил деревья, теперь с супругой собирают там грибы.

Также на участке много цветов, баня и сад, где Александр Михайлович занимается селекцией, прививает разные сорта.