100-ый юбилейный тираж Национальной лотереи «Мечталлион» принёс семейной паре из Псковской области выигрыш в 50 млн рублей. Счастливый лотерейный билет пара купила в почтовом отделении г. Порхова.
Семейная пара из Псковской области купила на почте выигрышный билет в 50 млн рублей.

Лотерейный билет, который принёс огромный выигрыш, супруги купили в почтовом отделении 182620, по адресу: г. Порхов, пр-т Ленина, д. 15, за 100 руб.

«Мы с удовольствием предлагаем нашим клиентам, наряду с традиционными почтовыми услугами, попробовать свою удачу в лотереи. И многим везёт», — отметила директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.

«Национальная Лотерея» — это новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России. В прошедшее воскресенье прошёл 100-ый юбилейный тираж лотереи «Мечталлион» с суперпризом 100 млн рублей.

Счастливые обладатели лотерейного билета из Псковской области стали суперпризёрами флагманского тиража и разделили свой выигрыш с жителем Тульской области.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Суммы менее 15 000 руб. победители могут получить в отделениях Почты России.