Образование 18 апреля, 17:05

Приемная кампания в первый класс в самом разгаре. Когда подавать заявление на зачисление ❓
Образование 18 апреля, 17:03

Проверка на внимательность. Сколько отличий от оригинала вы нашли в нашем посте про картину великого русского художника Фёдора Решетникова «Опять двойка»?

Администрацией Новосокольнического района подготовлен проект постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Новосокольнического района муниципальной услуги «Согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства».

Можно ли отменить результаты межевания, когда собственник соседнего участка захватил часть вашего земельного участка? Ответим на этот вопрос.

Сегодня, 17 апреля, под председательством Первого Заместителя Губернатора Псковской области Веры Емельяновой прошло заседание региональной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.
Социальная сфера 17 апреля, 15:49

Почтовый поток в Египет увеличился в I квартале 2024 г. почти на 50% по сравнению с тем же периодом 2023 г. Страна присоединилась к БРИКС в январе этого года.

С благодарности за общественную работу и плодотворное сотрудничество с членами Советов начал свое сообщение об итогах развития муниципалитета в 2023 году Глава района В.Н. Соловьев.
Безопасность 17 апреля, 13:39

Наши военные достойно служат на благо Родины. Они защищают свои семьи и Отечество, несмотря на переживания близких и родных.

Настало время проголосовать за благоустройство территорий по проекту ФКГС! Осталось всего две недели до завершения голосования.

Более 2 200 посылок отправили жители Псковской области в зону проведения СВО бесплатно по почте.