Новости и репортажи

Проект «Формирование комфортной городской среды» позволяет благоустроить территории во всех муниципалитетах нашего региона.

Сегодня, в четверг, 11 апреля, в Псковской области стартовал прием заявок на региональный конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление». Он проходит в двух конкурсных группах — среди ТОСов, действующих в городских и муниципальных округах, городских поселениях, и среди ТОСов в сельских поселениях.
Социальная сфера 11 апреля, 14:30

10 апреля на пленуме Псковской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов подвели итоги работы прошлого года.
Социальная сфера 11 апреля, 12:17

В 2023 году Почта России внесла значительный вклад в сохранение окружающей среды, сократив потребление бумаги в пачках на 22% по сравнению с предыдущим годом. За первый квартал 2024 года компания использовала в 2,7 раза меньше бумаги, чем за аналогичный период 2023 года.
ЖКХ 11 апреля, 09:11

Уважаемые потребители! Произошел аварийный прорыв водопровода у дома №26 по ул. Тихмянова. Предупреждаем о слабом напоре при подаче холодной воды потребителям города и отключении воды в близлежащих к месту аварии домах в течение дня 11 апреля 2024 года.
Безопасность 10 апреля, 17:49

Служба МЧС России предупреждает, чтобы не допустить возникновения пожара необходимо знать и соблюдать элементарные Правила пожарной безопасности в период пожароопасного сезона (в период устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды):
Праздники 10 апреля, 17:31

Всех любителей космоса и не только! Приглашаем присоединиться к "Космическому диктанту 2024".
Безопасность 10 апреля, 13:40

Уважаемые потребители! В связи с неотложными работами по обрезке крон деревьев и перетяжке проводов будет производиться отключение электроэнергии:
Право 10 апреля, 13:04

В соответствии с положениями Налогового Кодекса Российской Федерации организациям и индивидуальным предпринимателям в течение апреля необходимо своевременно отчитаться по налоговым обязательствам.
Социальная сфера 10 апреля, 13:00

Число заказов, которые покупатели Lamoda получили в отделениях Почты России в 2023 г., выросло в 1,4 раза по сравнению с 2022 г. Логистический оператор доставляет товары маркетплейса в 10 000 почтовых отделений в 86 регионах.