Здравоохранение 03 апреля, 16:57

Об изменениях в сфере здравоохранения РФ рассказал Премьер-министр Мишустин во время отчета правительства Госдуме
Здравоохранение 03 апреля, 16:57

Во время отчёта правительства в Госдуме, премьер-министр Михаил Мишустин объявил о создании первого в мире лекарства для пациентов с болезнью Бехтерева.
Социальная сфера 03 апреля, 16:56

Больше 400 современных кадров центров появилось в России. Об этом рассказал премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе отчета о работе правительства в Госдуме.
Социальная сфера 03 апреля, 16:55

Социальный контракт – это помощь людям в сложной ситуации. Благодаря государственной поддержке можно открыть своё дело, увеличить доход и даже освоить новую профессию
Промышленность 03 апреля, 16:55

Объем промышленного производства в России увеличивается! Обрабатывающий сектор стал самым быстрорастущим за последние десять лет.
Здравоохранение 03 апреля, 16:54

Следить за своим здоровьем – ответственность каждого человека Программа диспансеризации населения России позволяет выявить проблемы здоровья на ранней стадии и предотвратить развитие таких серьезных заболеваний, как онкология, глаукома, заболевания органов кровообращения, сахарный диабет.
Безопасность 03 апреля, 15:19

Уважаемые потребители! В связи с работами по обрезке и спиливанию аварийных деревьев произойдут отключения электроэнергии в городе Новосокольники:
03 апреля, 13:25

🏠 Разобраться в теме ЖКХ не сложно, если есть мобильное приложение «Госуслуги.Дом»! Здесь есть всё для удобства пользователей: можно отправить…
Безопасность 02 апреля, 17:51

Сегодня, второго апреля, оперативной дежурной сменой Главного управления МЧС России по Псковской области при мониторинге информационных ресурсов спрогнозировано ухудшение погодных условий на территории нашего региона: третьего апреля ожидается дождь, днем местами сильный, вечером переходящий в снег, мокрый снег.

Современная спортплощадка или новый игровой комплекс во дворе, красивый парк или облагороженная зелёная зона рядом с домом – только от вас зависит, где появятся новые благоустроенные территории.