Новости и репортажи

По программе ФКГС в каждом районе Псковской области благоустраиваются дворы, парки, скверы, набережные.

Став членом организации, бизнесмены получают информацию о мерах господдержки, полезные связи для коммуникации, а также активно участвуют в различных мероприятиях.

В России введут дополнительное финансирование на закупку лекарств для больных хроническим вирусным гепатитом С

Экскурсию для псковских школьников провел Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 21 марта. Встреча состоялась в рамках просветительского формата «Прогулка со Знанием» Российского общества «Знание».
Безопасность 21 марта, 18:00

01 сообщает! С наступлением теплой погоды и сходом снежного покрова начинается бессмысленный пал сухой травы.

Новосокольническая детско-юношеская спортивная школа и её Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО практически ежегодно используется организаторами как площадка для межмуниципального этапа фестиваля ГТО для всех категорий населения.

Нужно ли уступать места в общественном транспорте?

Более 1,2 млн различных социальных выплат получили жители Псковской области в почтовых отделениях в прошлом году, в том числе 680 000 пенсий.
21 марта, 12:42

💥 Экскурсию по Псковскому музею армии и флота для участников СВО организовала замруководителя филиала фонда «Защитники Отечества» по общественным…

В обучающей сессии «Организация комплексной профилактической работы с несовершеннолетними и защита их прав: вопросы межведомственного взаимодействия», которая проходила в ПсковГУ, приняли участие представители Новосокольнического района: заместитель Главы Администрации района Т.Н. Лисица и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Н.П. Кривогузова.