Новости и репортажи

Мероприятия традиционной Недели детской и юношеской книги пройдут в Пскове на весенних каникулах

Удостоверения ветерана боевых действий теперь будут выпускать не только в бумажном варианте, но и в виде пластиковой карты
Культура 19 марта, 16:13

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Б.С. Трояновского и фестиваль-конкурс «Трояновский. Из Новоржева до Парижа» пройдут в Псковской области

Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта управляющий Отделением СФР по Псковской области Наталья Мельникова рассказа о том, какие изменения произошли в правилах назначения единого пособия в 2024 году.
19 марта, 13:11

Псковичи стали чаще покупать средства реабилитации по электронному сертификату Псковичи с инвалидностью стали чаще приобретать средства для…

В рамках реализации президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» в Новосокольниках продолжается строительство трёх многоквартирных домов для расселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Маленький город – большие возможности Семейный благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко поддерживает различные общественные инициативы в небольших населённых пунктах нашей страны.

Ключевой целью мероприятия является предотвращении незаконного оборота наркотиков. Если вы стали свидетелем распространения опасных веществ, незамедлительно сообщите в Управление МВД России по Псковской области. Акция продлится до 29 марта. Конфиденциальность заявления гарантируется!

Настало время сделать свой регион комфортнее и лучше! Принимайте участие в федеральном проекте ФКГС, инициированном Президентом России/