Новости и репортажи

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области выдало гражданам льготных категорий региона 2 738 электронных  проездных,  с начала  2024 года —  503.
Право 15 марта, 16:22

Сегодня жители Новосокольнического района вместе со всеми избирателями нашей страны определяют судьбу государства на ближайшие шесть лет. Голосование будет проходить три дня: 15, 16 и 17 марта.

В 2024 г. Почта России планирует открыть 5 новых логистических центров в Хабаровске, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Воронеже. На их базе компания будет обрабатывать почтовые отправления, предоставлять услуги сортировки заказов для маркетплейсов и интернет-магазинов, а также весь спектр складских услуг, в том числе фулфилмент, ответственное хранение и кросс-докинг.
ЖКХ Праздники 15 марта, 13:26

17 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметят свой профессиональный праздник.
Право 15 марта, 10:29

Уважаемые избиратели Новосокольнического района! Портал дистанционного электронного голосования vybory.gov.ru с первых минут голосования находится под большой нагрузкой ‼️

В Гдове пройдут общественные обсуждения материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Чудско-Псковском озере и других водных объектах

Современное почтовое отделение 182513 в дер. Усть-Долыссы Невельского района посетили председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, заместитель начальника Управления цифрового развития и связи Правительства Псковской области Эдуард Смирнов и директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая. В обновлённом отделении теперь комфортные условия для клиентов и сотрудников почты, а также для маломобильных граждан.
14 марта, 12:02

✨Работники районного Дома культуры вместе с самодеятельными артистами подготовили ко Дню выборов Президента Российской Федерации концертную…
Право 14 марта, 11:35

Наблюдать за выборами Президента РФ в Псковской области будут международные наблюдатели и эксперты

Прежде всего мы хотим сказать, что к строительству дома необходимо подходить с соблюдением всех необходимых градостроительных норм. В нашей практике встречаются случаи, когда даже спустя несколько десятков лет можно узнать, что твой дом расположен неправильно, то есть с нарушением требований законодательства и градостроительных норм.