Новости и репортажи

Друзья! Сегодня в Пскове пройдет фестиваль «Русская весна» в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией.

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области назначило специальную социальную выплату 3 143 медицинским работникам на общую сумму 23,6 миллиона рублей.

Сразу два концерта под названием "Наш выбор - Россия" в День выборов Президента Российской Федерации организовали работники районного Дома культуры им Воровского. Во время концертов с населением работали волонтеры, которые организовывали голосование по выбору объектов нашего города для благоустройства.
18 марта, 10:29

☝️Наступает клещевой период. Будьте осторожны! Считается, что клещевой период начинается в марте и заканчивается в октябре. Но это довольно…

Внимание, отключения электроэнергии! Уважаемые потребители! В связи с неотложными профилактическими и капитальными работами на линии произойдут отключения электроэнергии:

Новосокольническая дистанция пути извещает население, автотранспортные организации, владельцев личного транспорта, ГИБДД Новосокольнического района,
ЖКХ Праздники 17 марта, 19:48

Для того, чтобы жители ежедневно ощущали потребность в чистоте и комфорте и чтобы это ощущение реализовывалось, коммунальными службами проводится большая и ежедневная работа, которую мы все подчас и не замечаем.

Уважаемые жители, с 18 марта по 03 мая 2024 года объявляется период по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Новосокольники, а дни 29 марта, 12 и 26 апреля - общегородскими субботниками.
Право 15 марта, 18:22

Для многих новосокольничан с детства сохранилось понятие, что выборы - это семейный праздник. Особенно это хочется отметить в Год семьи, каким объявлен 2024 год.

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области оформило сертификаты на материнский капитал 2 950 жителям региона. Сертификат на маткапитал выдается органами Социального фонда России без заявления от гражданина. Проактивный формат предусматривает формирование электронного сертификата, который  родитель получает в личный кабинет на портале госуслуг.